Kontakt

Hier finden Sie uns:

mediaport production GmbH & Co. KG

Ulzburger Straße 131
22850 Norderstedt

tel: +49 40 3259 151 – 70

mail: mail@mediaport-production.de

Persönliche
Ansprechpartner

Steffen Hinze
Steffen HinzeGeschäftsführung
tel: +49 40 3259 151 – 80
mail: hinze@mediaport-production.de

Ihre Nachricht
an mediaport production

Schreiben Sie uns eine Nachricht über das Kontaktformular – wir freuen uns auf Ihre Anfragen, Aufträge und natürlich über Ihr Feedback!

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Ihre Telefonnummer

    Firma

    Betreff

    Ihre Nachricht

    [recaptcha]

    Stefanie Ficus
    Stefanie FicusProjektmanager Print
    tel: +49 40 3259 151 – 84
    mail: ficus@mediaport-production.de
    Lars Baierling
    Lars BaierlingProjektmanager Print
    tel: +49 40 3259 151 – 82
    mail: baierling@mediaport-production.de
    Anika Schwieger
    Anika SchwiegerProjektmanager Print
    tel: +49 40 3259 151 – 83
    mail: schwieger@mediaport-production.de
    Jasemin Menzel
    Jasemin MenzelMarketing & Vertriebsorganisation
    tel: +49 40 3259 151 – 86
    mail: menzel@mediaport-production.de
    Katrin Skowasch
    Katrin SkowaschMarketing & Vertriebsorganisation
    tel: +49 40 3259 151 – 81
    mail: skowasch@mediaport-production.de
    Hans-Joachim Kowanda
    Hans-Joachim KowandaVertrieb Süddeutschland
    tel: +49 7731 – 922 93 90
    mail: kowanda@mediaport-production.de