Kontakt

Hier finden Sie uns:

mediaport production GmbH & Co. KG

Oststraße 104a
22844 Norderstedt

tel: +49 40 3259 151 – 70

mail: mail@mediaport-production.de

Persönliche
Ansprechpartner

Steffen Hinze
Steffen HinzeGeschäftsführung
tel: +49 40 3259 151 – 80
mail: hinze@mediaport-production.de
Katrin Skowasch
Katrin SkowaschMarketing und Vertrieb
tel: +49 40 3259 151 – 81
mail: skowasch@mediaport-production.de

Ihre Nachricht
an mediaport production

Schreiben Sie uns eine Nachricht über das Kontaktformular – wir freuen uns auf Ihre Anfragen, Aufträge und natürlich über Ihr Feedback!

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Telefonnummer

Firma

Betreff

Ihre Nachricht

Sven Kuzel
Sven KuzelKundenberater
tel: +49 40 3259 151 – 84
mail: kuzel@mediaport-production.de
Hannah Baumann
Hannah BaumannProjektmanager Print
tel: +49 40 3259 151 – 82
mail: baumann@mediaport-production.de
Anika Schwieger
Anika SchwiegerProjektmanager Print
tel: +49 40 3259 151 – 83
mail: schwieger@mediaport-production.de
Hans-Joachim KowandaVertrieb Süddeutschland
tel: +49 7731 – 922 9390
mail: kowanda@mediaport-production.de